Chicles sin azúcar Trindent Senses con sabor a sandía. Cada paquete contiene 12 chicles envueltos inividualmente.
Difruta de estos deliciosos chicles con este estuche de 12 paquetes.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (sorbitol, maltitol, xilitol, jarabe de maltitol, aspartamo, acesulfamo K, sucralosa) | goma base | aromas | humectante E422 | emulgentes (lecitina de girasol, E472a) | acidulantes (E330. E296, E334) | colorantes (E160c, E141) | antioxidante (E321).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 710kJ/170kcal |
| Grasas | 1,5g |
| de las saturadas | 1,1g |
| Hidratos de carbono | 63g |
| de los cuales azúcares | <0,1g |
| Proteínas | 0,4g |
| Sal | 0,01g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Trident Senses Sandia 12ud
Cant: 1