Tu boca siempre fresca y limpia con estos chicles de Orbit con sabor a eculipto.
Todo el frescor que necesitas para afrontar cualquier situación lo tendrás con estos chicles de Orbit. Con su cómodo formato podrás llevarlos siempre contigo.
Estuche con 30 paquetes con 10 chicles cada uno.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (isomalt, sorbitol, jarabe de sorbitol, manitol, aspartamo, acelsufamo K) | goma baso | aromas | espesante (goma arábiga) | emulgente (lecitina de soja) | humectante (glicerina) | colorantes E171, E133, E160A. | agente de recubrimiento (cera de carnauba) | antioxidante BHA.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 617kJ/148kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 61,7g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Orbit Eucalipto 30ud
Cant: 1