Para los amantes de la menta, estos chicles de Orbit son para vosotros.
Una caja con 30 paquetes de chicles Orbit peppermint, sin azúcar y con un intenso sabor que seguro te encantará.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (sorbitol, maltitol, aspartamo, manitol, acesulfamo K) | goma base | espesante (goma arábiga) | aromas | humectante (glicerina) | emulgente (lecitina de soja) | agente de recubrimiento (cera de carnauba) | antioxidante (BHA).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 622kJ/149cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 62g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Orbit Menta 30ud
Cant: 1