Disfruta de un aliento fresco y un delicioso sabor con los Chicles Orbit sabor fresa. Sin azúcar y en formato gragea, cuidan tus dientes mientras refrescan tu boca. Pack de 6 botes de 46 unidades, ideal para llevar, compartir y disfrutar en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (xilitol, sorbitol, manitol, aspartamo, acesulfamo K) | goma base | espesante (goma arábica) | humectante (glicerina) | aromas | acidulante (ácido cítrico) | emulgente (lecitina de soja) | acidulante (ácido málico) | colorante E171 | agente de recubrimiento (cera de carnauba) | antioxidante BHA.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 695kJ/167kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 67.7g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chicles Orbit sabor fresa 6 botes de 46 grageas
Cant: 1