Chicles Orbit en formato gragea, con un intenso sabor a menta fresca, que mantendrá el frescor en tu boca durante el día.
Este estuche contiene 30 paquetes con 10 chicles en cada uno. Estos paquetes son perfectos para llevarlos en el bolsillo y disfrutar en cualquier momento del sabor de la menta fuerte y su frescor.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes (xilitol, sorbitol, manitol, aspartamo, sal de apartamo-acesulfamo, acesulfamo K) | goma base | espesante (goma arábiga) | aromas | humectante (glicerina) | emulgente (lecitina de soja) | colorante E171 | agente de recubrimiento (cera de carnauba) | antioxidante BHA.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 591kJ/142kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 59,1g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Orbit Menta Fuerte 30ud
Cant: 1