Disfruta de Orbit Refreshers sabor sandía, chicles sin azúcar con microgránulos que intensifican el frescor y el sabor. Cada caja incluye 16 prácticas cajitas individuales de 7 unidades, ideales para llevar. Refresca tu aliento con un sabor duradero y sin azúcares añadidos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes xilitol | sorbitol | manitol | aspartamo | acesulfamo K | goma base | aromas | espesante: goma arábica | emulgente: lecitina de soja | agente de recubrimiento: cera de carnauba | antioxidante BHA | colorante E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 662kJ/159kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 66g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chicles Orbit Refreshers sabor sandía caja 16uds
Cant: 1