Disfruta de los Euros cubiertos de pica pica de Fini, unas divertidas chuches de goma con forma de moneda y un intenso sabor a fresa. Con un toque ácido irresistible, cada pieza mide aproximadamente 3 cm de diámetro. Presentadas en una bolsa de 250 unidades. ¡Sin gluten y perfectas para compartir!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | almidón | agua | gelatina | acidulantes (E330, E270) | corrector de acidez (E325) | aromas | colorante: E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1410kJ/332kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 58g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0.1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Euros cubiertos de pica pica Fini bolsa 250uds
Cant: 1