Conos surtidos en diferentes colores: amarillo, rosa, naranja, rojo y verde. Con forma de helado, y un caramelo en su parte más alta y rellenos de polvo pica pica y refrescante en su interior.
Vienen presentados en una caja tubo con 150 conos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa | azúcar | acidulante (E-330) | jarabe de glucosa | emulgente (E-470b) | aroma | colorante (E-163).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1657kJ/389kcal |
| Grasas | 0,9g |
| de las saturadas | 0,5g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 94g |
| Proteínas | <0.7g |
| Sal | 0,04g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Top Cones 150ud
Cant: 1