Disfruta de las irresistibles Fresas Salvajes XXL con pica pica de Fini. Chuches grandes, con un sabor ácido intenso y una textura suave por dentro. Perfectas para compartir o para mesas dulces. Bolsa de 1 kg ideal para fiestas, eventos o amantes del sabor más atrevido.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | almidón | agua | gelatina | acidulantes (E330, E296, E270) | corrector de acidez (E325) | aromas | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1385kJ/326cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 78g |
| de los cuales azúcares | 56g |
| Proteínas | 3.5g |
| Sal | 0.10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Fresa salvaje con pica pica Fini en bolsa de 1kg
Cant: 1