Caramelos balsámicos elaborados con miel y limón. Toda la textura y el intenso sabor de estos caramelos que podrás disfrutar sin azúcar.
Bolsa de 1kg con 345 caramelos aproximadamente.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorante isomalt | miel 8% | aroma de limón | edulcorante E950
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1050kJ/252kcal |
| Grasas | 1g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 97g |
| de los cuales azúcares | 6g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,05g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Pictolin Miel Limon sin azúcar bolsa de 1kg
Cant: 1