Tómate un respiro y alivia tu garganta en cualquier lugar con estos caramelos balsámicos de Pictolín.
Con su sabor a eucalipto extrafuerte y su cómodo formato, el dolor de garganta no será un problema para ti. Además son sin azúcar y con esta bolsa de 65 gramos los podrás llevar siempre contigo.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: isomalt | aromas naturales de menta y de eucalipto | aromas | edulcorante E955.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 992kJ/283kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 97g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0,7g |
| Sal | 0,05g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Pictolin Fullmint S/a 65gr 12ud
Cant: 1