Sour Potty de Disgo es un divertido estuche de 24 unidades con botes en forma de WC. Cada uno incluye una piruleta y caramelos pica-dextrosa en polvo. Viene en cuatro sabores surtidos: fresa, frambuesa, manzana y cola.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | aromas | colores: carmines | FCF azul brillante | curcumina.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1615kJ/380kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 84g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Sour Potty 24ud
Cant: 1