Si hay algo que no puede faltar en ninguna mesa dulce son las tajadas de sandía, recubiertas de pica pica y su inconfundible sabor que todos les encanta.
Haz de tu mesa dulce lo mejor de la fiesta con esta bolsa de 1kg.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | agua | gelatina | acidulantes E330, E270 | gelificante (pectina) | aromas | corrector de acidez E325 | colorantes | concentrados.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1420kJ/334kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 63g |
| Proteínas | 4,5g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Tajadas Sandia con pica pica de Fini en bolsa 1kg
Cant: 1