Disfruta del sabor tropical con los Plátanos Rellenos Fini bolsa de 1kg. Gominolas suaves, con gelatina en su interior y delicioso sabor a plátano. Ideales para fiestas, mesas dulces o simplemente darte un capricho. ¡Un clásico irresistible para los amantes de las chuches!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | agua | gelatina | humectante (E420) | gelificante (almidón acetilado) | acidulante (E330) | gelificante (pectina) | acidulante (E270) | corrector de acidez (E325) | aromas | colorantes: E102, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1411kJ/332kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 61g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0,10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Platano Relleno Fini bolsa de 1kg
Cant: 1