Black Bull Expositor 48ud de Industria Hermanos Juan Lopez ofrece 48 botes de caramelos comprimidos con sabor a bebida energética. Cada bote de 10g, sin gluten, simula un envase de refresco, ideal para los amantes del pica pica.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa | jarabe de glucosa | antiaglomerantes (E470b, E471) | maltodextrina | acidulante (E330) | aroma.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1561kJ/368kcal |
| Grasas | 1.3g |
| de las saturadas | 1.3g |
| Hidratos de carbono | 89g |
| de los cuales azúcares | 87g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0.01g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Black Bull Expositor 48ud
Cant: 1