Disfruta del nuevo Orbit Refreshers sabor menta: chicles blandos con micro gránulos que liberan un frescor intenso desde el primer segundo. Sin azúcar y con una fórmula exclusiva para una sensación duradera. Caja con 16 paquetes, cada uno con 7 chicles. Máxima frescura en cada mordida.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: edulcorantes xilitol | sorbitol | manitol | aspartamo | sucralosa | acesulfamo K | goma base | aromas | espesante: goma arábica | emulgente: lecitina de soja | agente de recubrimiento: cera de carnauba | antioxidante BHA | colorante E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 707kJ/170kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 71g |
| de los cuales azúcares | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Orbit Refreshers chicles sabor menta caja 16uds
Cant: 1