Regaliz con sabor a fresa-ácido y relleno pica-pica, perfecto para un toque dulce y ácido. Ideal para compartir o disfrutar solo. Bolsa de 90gr para llevarla contigo dónde vayas.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | almidón | acidulante (E296) | grasa vegetal (palma) | gelatina | acidulante (E270, E330) | aromas | correctores de la acidez (E325, E331) | sal | emulgente (E471) | humectante (E422) | colorante: E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1525kJ/359kcal |
| Grasas | 1g |
| de las saturadas | 0,6g |
| Hidratos de carbono | 86g |
| de los cuales azúcares | 69g |
| Proteínas | 1,5g |
| Sal | 0,2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Rellepica Rojo de Fini bolsa 90grs 12uds
Cant: 1