Jumbo Ladrillo con pica pica, con un irresistible sabor a fresa y nata.
Estos regalices con con forma de ladrillo son ya todo un clásico que no puede faltar en ninguna mesa dulce o tarta de chuches.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | almidón | acidulante E296 | grasa vegetal (palma) | gelatina | acidulantes E270, E330 | aromas | correctores de acidez E325, E331 | sal | emulgente E471 | humectante E422 | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1513kJ/356cal |
| Grasas | 1,2g |
| de las saturadas | 0,7g |
| Hidratos de carbono | 85g |
| de los cuales azúcares | 70g |
| Proteínas | 1,4g |
| Sal | 0,20g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Jumbos ladrillo con pica pica de fresa Fini tarro 30uds
Cant: 1