Descubre los Jumbos con pica pica sabor sandía de Fini: regalices extra grandes, tiernos y divertidos. Con un irresistible sabor a sandía y relleno de nata, cada unidad de 25 cm garantiza frescura en su tarro de 30 piezas. ¡Una delicia que no podrás dejar de disfrutar!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | almidón | acidulante E270 | corrector de acidez E325 | aromas | emulgente E471 | sal | colorantes E100, E129, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1525kJ/359kcal |
| Grasas | 1g |
| de las saturadas | 0.6g |
| Hidratos de carbono | 81g |
| de los cuales azúcares | 86g |
| Proteínas | 1.5g |
| Sal | 0.2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Jumbos con pica pica sabor sandía de Fini 30uds
Cant: 1