Disfruta al máximo con los Jumbos con pica pica sabor fresa de Fini. Estos maxi troncos de regaliz, rellenos de nata, miden 25 cm para un placer extra duradero. Su combinación de textura suave y explosión de sabor hará las delicias de los amantes del regaliz. ¡Un estuche de 30 unidades para endulzar cualquier momento!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo | almidón | acidulante E296, E270, E330 | grasa vegetal (palma) | gelatina | aromas | correctores de acidez: E325, E331 | sal | emulgente E471 | colorantes E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1525kJ/359kcal |
| Grasas | 1g |
| de las saturadas | 0.6g |
| Hidratos de carbono | 86g |
| de los cuales azúcares | 69g |
| Proteínas | 1.5g |
| Sal | 0.2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Jumbos con pica pica sabor fresa Fini estuche 30ud
Cant: 1