Un mix con de regalices surtidos con pica pica a los que no te podrás resistir. En una práctica bolsita de 90 gramos ideal para llevarla contigo vayas dónde vayas y disfrutar de un momento de lo más dulce y ácido a la vez.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Descubre la explosión de sabor de los Filled Mix de Fini, el capricho perfecto para los fanáticos de los ladrillos de azúcar. Estos dulces blanditos e intensos son ideales para cualquier momento del día, ofreciendo una experiencia de sabor única y deliciosa.
Los Filled Mix de Fini son ladrillos de azúcar rellenos de distintos sabores,cubiertos por una capa de azúcar que les otorga un toque extra de dulzura. Cada bolsa contiene 90 gramos de ladrillos de varios sabores, garantizando una experiencia de sabor variada y emocionante en cada bocado.
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | almidón | acidulante: E296 | gelatina | grasa vegetal (palma, coco) | aceite vegetal (palma, coco) | acidulantes: E270, E330 | correctores de acidez: E325, E331, E350 | aromas | emulgente: E471 | sal | humectante: E422 | colorantes: E100, E120, E133, E150d, E160c, E171.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1481kJ/385cal |
| Grasas | 1,7g |
| de las saturadas | 0,9g |
| Hidratos de carbono | 83g |
| de los cuales azúcares | 69g |
| Proteínas | 1,1g |
| Sal | 0,20g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Filled Mix Fini 90gr 12uds
Cant: 1