Para los amantes del pica pica y los ladrillos, estos ladrillos de colores son perfectos, además de estar riquísimos con su sabor a frutas.
Una capa de pica pica y un interior de lo más cremoso. Haz de tus tartas de chuches algo inolvidable con estos ladrillos de diferentes colores.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo | almidón | acidulante: E296 | grasa vegetal (palma) | gelatina | acidulantes: E270, E330 | aromas | correctores de acidez: E325, E331 | sal | emulgente E470 | colorantes | humectante.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1513kJ/356kcal |
| Grasas | 1.2g |
| de las saturadas | 0.7g |
| Hidratos de carbono | 85g |
| de los cuales azúcares | 70g |
| Proteínas | 1.4g |
| Sal | 0,2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Ladrillos Fini con pica pica multicolor bolsa 250ud
Cant: 1