Pipas de girasol tostadas, con un pequeño toque de sal.
Disfruta del sabor más natural de Dakota con un toque aguasal con estas pipas en tamaño XL.
Pack de 10 Bolsas de Pipas XL Aguasal.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: pipas de girasol | ALMENDRAS | sal | potenciador de sabor glutamato monosódico | colorantes dióxido de titanio.
Contiene FRUTOS DE CÁSCARA.
Puede contener trazas de cacahuete, gluten, soja, sulfitos, lactosa, mostaza, apio, sésamo y/o derivados.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2396kJ/573kcal |
| Grasas | 45,3g |
| de las saturadas | 3,7g |
| Hidratos de carbono | 25g |
| de los cuales azúcares | 3,2g |
| Proteínas | 16,3g |
| Sal | 3,48g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Pipas Dakota aguasal gigantes 10uds
Cant: 1