Pipas de calabaza tostadas.
¡Que te den calabazas nunca había sabido tan bien!
Solo o en compañía, estas pipas las disfrutarás seguro.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Bolsa de 85gr.
Ingredientes: pipas de calabaza | sal.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2272kJ/543kcal |
| Grasas | 26.5g |
| de las saturadas | 4g |
| Hidratos de carbono | 60g |
| de los cuales azúcares | 1.3g |
| Proteínas | 16g |
| Sal | 1.9g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Solnuts Pipa Calabaza 85grs
Cant: 1