Los originales chicles FiniBoom. Estas bolas rellenas de fresa líquida son toda una explosión de sabor ácido para los más atrevidos.
Disfrútalos en este pack de 200 unidades envueltas individualmente.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | acidulantes: E330, E296 | aromas | emulgente: E471 | agentes de recubrimiento: E901, E903 | aceite vegetal (palma y coco) | colorantes.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1480kJ/348kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 87g |
| de los cuales azúcares | 76g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chicles Fini Boom de Fini estuche 200ud
Cant: 1