Chicles en forma de botella de cola. Rellenos de un increíble caramelo líquido con sabor a cola.
Toda una explosión de sabor y texturas a la que no te podrás resistir.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | goma base (lecitina de soja) | aromas | acidulantes (E270, E296) | humectante (E422) | corrector de acidez (E325) | agentes de recubrimiento (E901, E903) | colorantes: E150d.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1360kJ/320kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 8g |
| de los cuales azúcares | 7g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,2g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chicle Botella cola Fini 200ud
Cant: 1