Los sabores de siempre, en un formato ideal para celebraciones y fiestas de cumpleaños.
Disfruta de los Chupa Chups originales con este tubo de 100 unidades y 10 de regalo.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes:
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1639kJ/386kcal |
| Grasas | 0,2g |
| de las saturadas | 0.1g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 83g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,11g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chupa Chups Original Tubo 100+10
Cant: 1