Un caramelo de lo más original con su increible sabor a sandía y unas pepitas que le proporcionan una textura inigualable.
En un estuche con 100 caramelos envueltos individualmente, son ideales para cualquier fiesta de cumpleños o celebración.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | aromas | acidulantes (E330) | colorantes: 100, E120, E133, E153.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1615kJ/380cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 80g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Finipop Sandia con pepitas envueltos de Fini 100ud
Cant: 1