Marca el ritmo con la dulce melodía de Melody Pops.
Con un increible sabor a fresa, Melody Pops son los caramelos más marchosos que encontrarás- Disfruta de todo el sabor de la fresa a la vez que te marcas una buena melodía.
Estuche con 48 unidades de 15 gramos cada una.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | acidulantes (ácido láctico, ácido málico, ácido cítrico) | aromas | colorante E162.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1625kJ/382kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 94g |
| de los cuales azúcares | 73g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Melody Pop Fruta 48ud
Cant: 1