La mejor selección de sabores de Chupa Chups en una edición especial de La Casa de Papel.
Disfruta de tu sabores favoritos fresa, naranja y cola. Pack de 12 bolsas con 10 unidades en cada una.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes:
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1638kJ/385kcal |
| Grasas | 0,3g |
| de las saturadas | 0,2g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 82g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,14g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chupa Chups The Best caja con 12 bolsas
Cant: 1