¡El caramelo con palo más explosivo!
Este divertido caramelo pintalenguas con su ácido sabor, relleno de chicle de fresa y su color azul es el favorito de los niños.
Esta caja contiene 100 caramelos envueltos de manera individual. Son perfectos para fiestas de Halloween.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | chicle (azúcar, jarabe de glucosa, base de goma (lecitina de SOJA), aromatizantes, humectantes (E422)) | acidulantes (E330, E296) | aromatizantes | emulsionantes (E471) | agentes de glaseado (E901, E903, E904) ) |colorantes: E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1479kJ/348cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 87g |
| de los cuales azúcares | 76g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Finipop Gum Vampiro Env Fini 100ud
Cant: 1