Disfruta del delicioso Finipop Envuelto Sandía de Fini, un caramelo con palo de sabor sandía, color rojo y verde, recubierto de pica pica. Cada caramelo está envuelto individualmente en un práctico tarro de 200 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa | acidulantes (E330, E296) | aromas | emulgente (E471) | colorantes,
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1615kJ/380cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 95g |
| de los cuales azúcares | 81g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Finipop Sandia Env Fini 200ud
Cant: 1