Cañas rellenas de pica pica sabor fresa de Sidral, con abrefácil. Cada caña mide 45cm.
Sin gluten y presentadas en una jarra de plástico son perfectas para comuniones y celebraciones.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa | azúcar | acidulante: ácido cítrico | gasificante: bicarbonato sódico | antiapelmazante: dióxido silicio | aroma: fresa | colorante E129
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1319kJ/316kcal |
| Grasas | <0,1g |
| de las saturadas | <0,1g |
| Hidratos de carbono | 76,8g |
| de los cuales azúcares | 76,8g |
| Proteínas | <0.1g |
| Sal | 0,03g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Cañas Sidral C/regalo 160ud
Cant: 1