Aspitos Natural de la marca Aspitos son barritas de maíz horneadas, sin gluten ni lactosa. Ideales para los más pequeños y perfectos para bolsas de regalo en cumpleaños, comuniones y bautizos. Caja de 75 unidades con 3 barritas por paquete.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: sémola de maíz | aceite de girasol 16% | sal.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1977kJ/470kcal |
| Grasas | 16g |
| de las saturadas | 1.8g |
| Hidratos de carbono | 75g |
| de los cuales azúcares | 1.3g |
| Proteínas | 6.9g |
| Sal | 0.6g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Super Aspitos Natural 75ud
Cant: 1