Pipas Granainas agua sal (10 uds) son semillas de girasol tostadas de alta calidad, con una ligera y equilibrada cantidad de sal que realza su sabor natural. Crujientes y sabrosas, vienen en práctica caja de 10 unidades e incluyen bolsa de papel para las cáscaras, ideales para disfrutar en cualquier momento manteniendo todo limpio.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: semillas de girasol | sal | potenciador del sabor E621
Puede contener trazas de CACAHUETE, OTROS FRUTOS DE CÁSCARA, GLUTEN, SOJA, SULFUROS, LACTOSA, MOSTAZA y/o DERIVADOS.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2614kJ/634kcal |
| Grasas | 53g |
| de las saturadas | 7g |
| Hidratos de carbono | 4.3g |
| de los cuales azúcares | 3.9g |
| Proteínas | 31g |
| Sal | 2.4g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Lo encontrarás en
Pipas Granainas agua sal 10ud
Cant: 1