Descubre el sabor único de las Pringles Mystery Flavour en su clásica lata de 165g. Disfruta de unas patatas crujientes con un toque misterioso que desafiará tu paladar. Perfectas para compartir, picar o sorprender en cualquier ocasión. ¡Atrévete a descubrir el secreto detrás de este sabor!
Caja con 19 unidades
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: patatas deshidratadas | aceite de girasol | harina de trigo | harina de maíz | harina de arroz | condimento (lactosa, maltodextrina, azúcar, sal, potenciadores del sabor (glutamato de monosodio, 5´- ribonucleótidos de disodio), cebolla en polvo, especial (guindilla en polvo, jalapeño en polvo), suero de mantequilla en polvo, correctores de acidez (diacetato de sodio, ácido málico, ácido cítrico), extracto de levadura, ajo en polvo, tomate en polvo, aromas, aceite de girasol, almidón de maíz, colorante (extracto de pimentón)) | maltodextrina | emulgente E471 | colorante (norbixina de annato).
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2201kJ/527kcal |
| Grasas | 30g |
| de las saturadas | 3g |
| Hidratos de carbono | 56g |
| de los cuales azúcares | 3.4g |
| Proteínas | 6.4g |
| Sal | 0.6g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Pringles Mystery Flavour lata de 165gr
Cant: 1