Descubre el sabor auténtico de las Patatas Fritas de Hermanos Pintor. Esta bolsa de 75 gramos contiene patatas fritas artesanales, elaboradas con esmero para ofrecerte una textura crujiente y un sabor irresistible. Perfectas para cualquier ocasión, ya sea como aperitivo en tus reuniones o como un snack delicioso para cualquier momento del día. ¡Disfruta de la calidad y tradición en cada bocado!
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: patatas seleccionadas | aceite de girasol | sal.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 2317kJ/508kcal |
| Grasas | 38,3g |
| de las saturadas | 36g |
| Hidratos de carbono | 47,5g |
| de los cuales azúcares | 0,7g |
| Proteínas | 6,5g |
| Sal | 0,4g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Patatas Fritas 75 Grs.
Cant: 1