Descubre los deliciosos caramelos artesanales de frambuesa de Confitecnia Sur. Elaborados en el corazón de la Alpujarra, estos caramelos con azúcar alivian el dolor de garganta mientras endulzan tu día con su exquisito sabor. Presentados en una práctica bolsa de 175 g con envoltorios individuales.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | glucosa | aroma | ácido cítrico | colorante E120
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1562kJ/373cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 91.9g |
| de los cuales azúcares | 68.5g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Alpujarreño caramelos artesanales de frambuesa 175grs
Cant: 1