Los collares más dulces que encontrarás.
Un surtido de sabores y colores, al que no te podrás resisitr. Este tarro contiene 70 collares de caramelo envueltos individualmente, ideales para cualquier fiesta de cumpleaños o evento con niños ya que les encantarán.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa (UE) | jarabe de glucosa | acidulante E330 | antiaglomerantes E476b, E471 | maltodertina | aromas | aceite vegetal de coco | concentrado de remolacha | extracto de pimentón | colorantes E160a, E163.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1559kJ/387cal |
| Grasas | 1,7g |
| de las saturadas | 1,6g |
| Hidratos de carbono | 88g |
| de los cuales azúcares | 86g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0,01g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Collar de caramelo envuelto en tarro con 70uds
Cant: 1