Caramelos artesanos de miel y limón.
El sabor más tradicional y artesanal al alcance de tu boca. Disfruta aquí de estos deliciosos caramelos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | glucosa | miel 10% | acidulante | ácido cítrico | aroma | colorante E100.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1555kJ/371kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 91,4g |
| de los cuales azúcares | 68,6g |
| Proteínas | 0,01g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Caramelos artesanales sabor Miel Limon Alpujarreño 175grs
Cant: 1