Los relojes más ricos que encontrarás.
Este estuche contiene 70 relojes hechos de caramelos. envueltos individualmente. Son sin duda los relojes favoritos de los más pequeños.
Son ideales para ponerlos en mesas dulces y fiestas de cumpleaños.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa | jarabe de glucosa | acidulante E-330 | antiaglomerantes E-470b, E-471 | maltodextrina | aromas | aceite vegetal de coco | concentrado de remolacha | extracto de pimentón | colorantes E-160a, E-163.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 379kcal |
| Grasas | 1.4g |
| de las saturadas | 0,5g |
| Hidratos de carbono | 92g |
| de los cuales azúcares | 89g |
| Proteínas | <0,5g |
| Sal | 0,08g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Reloj Env. Tarro 70ud
Cant: 1