Los caramelos más divertidos de la mano de Top Candy.
Estos silbatos van rellenos con caramelo comprimido de sabor afrutado. Con diferentes colores: amarillo, rojo, verde, rosa, naranja y azul son perfectos para fiestas con niños y como detalle en cualquier evento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: dextrosa | glucosa | acidulante E330 | emulgente E470b | aromas | colorante E163.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1552kJ/366kcal |
| Grasas | 1.5g |
| de las saturadas | 1.5g |
| Hidratos de carbono | 88g |
| de los cuales azúcares | 86g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Silbatos con caramelo dextrosa 125uds
Cant: 1