Estos deliciosos regalices rojos rellenos de nata, ¡están realmente para chuparse los dedos!
Son perfectos para mesas dulces en todo tipo de celebraciones, ya que a todo el mundo les encantará.
Caja con 30 unidades.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: azúcar | jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo | almidón | gelatina | grasa vegetal (palma, coco) | aceite vegetal (palma, coco) | acidulantes E270, E296, E330 | aromas | correctores de acidez E325, E331 | sal | emulgente E471 | humectante E422 | colorantes E129
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1535kJ/362kcal |
| Grasas | 1,2g |
| de las saturadas | 0,8g |
| Hidratos de carbono | 86g |
| de los cuales azúcares | 69g |
| Proteínas | 1,7g |
| Sal | 0,3g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Jumbos de fresa Fini en estuche de 30ud
Cant: 1