Disfruta del Wonder Mix de Fini, una irresistible combinación de regalices brillantes en bolsa de 1kg. Perfecto para fiestas y eventos, ofrece una gran variedad de colores y sabores: rellenos, en espiral, multicolor y mucho más. Ideal para compartir y satisfacer todos los gustos.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | azúcar | almidón | extracto de regaliz | grasa vegetal (palma, coco) | aceite vegetal (palma, coco) | sal | humectante: E422 | aromas | colorantes: E100, E120, E133, E153, E160c, E171.
| Valor nutricional | Por 100ml |
| Valor energético | 1505kJ/354kcal |
| Grasas | 1.3g |
| de las saturadas | 0.9g |
| Hidratos de carbono | 84g |
| de los cuales azúcares | 64g |
| Proteínas | 1.7g |
| Sal | 0.4g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Wonder Mix regalices de Fini en bolsa de 1kg
Cant: 1