Con el sabor más dulce de la fresa y la textura del regaliz, estos regalices gourmet te dejarán sin duda con ganas de más.
Sin gluten, sin grasas saturadas y veganos, ¿qué más se puede pedir?. Caja con 32 unidades envueltas individualmente.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de melaza | almidón | zumo concentrado de fresa 8,4% | concentrados (rábano, manzana, grosella negra, extracto de regaliz) | acidulantes (ácido cítrico) | aroma natural | aceite vegetal (coco, nabina).
| Valor nutricional | Por 100ml |
| Valor energético | 1417kJ/333kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 83g |
| de los cuales azúcares | 54g |
| Proteínas | 0,5g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Regaliz Rojo Gourmet envueltos individualmente caja con 32uds
Cant: 1