Un delicioso bocado gourmet que hará que disfrutes de principio a fin.
Este regaliz negro elaborado de forma natural, sin colorantes y vegano es ideal para disfrutar de un momento de relax.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
El Regaliz negro envuelto de Fini es un auténtico bocado gourmet que elevará tu experiencia de dulces a nuevas alturas. Este producto, no solo es delicioso de principio a fin, sino que también se distingue por su elaboración natural, sin colorantes y con certificación vegana. Sumérgete en un momento de relax y disfruta de la calidad y sabor excepcionales de este regaliz negro envuelto. Sirve como un delicioso capricho para disfrutar en cualquier momento, ofreciendo un escape a un mundo de sabores intensos y auténticos.
Este regaliz se presenta envuelto individualmente, asegurando su frescura y permitiéndote disfrutar de su exquisito sabor en cualquier momento. Disponible en paquetes que se adaptan a tus necesidades, este regaliz es la elección perfecta para aquellos que buscan un toque de sofisticación en sus momentos de indulgencia.
Ingredientes: jarabe de melaza | almidón | extracto de regaliz | ácido cítrico | aroma natural | aceite vegetal (coco, nabina)
No contiene gluten, ni huevo, ni lactosa.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1352kJ/318cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 52g |
| Proteínas | 0,5g |
| Sal | 0,1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Regalices Negros Gourmet envueltos individualmente en caja con 32uds
Cant: 1