Espirales de regaliz bicolor, con sabor a frutas y 2 colores por cada espiral. Con colores surtidos son ideales para decorar y aportar un toque divertido a cualquier fiesta o celebración.
Esta bolsa contiene 200 unidades más 50 de regalo.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa y fructosa | harina de trigo (gluten) | azúcar | almidón | grasa vegetal (palma, coco) | aceite vegetal (palma, coco) | acidulantes: E330, E270 | correctores de acidez: E325, E331 | aromas | emulgente: E471 | sal | humectante: E422 | colorantes: E102, E110, E129, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1472kJ/347kcal |
| Grasas | 1,1g |
| de las saturadas | 0,7g |
| Hidratos de carbono | 82g |
| de los cuales azúcares | 51g |
| Proteínas | 2,2g |
| Sal | 0,5g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Espirales de regaliz bicolor Fini bolsa 200+50ud
Cant: 1