Descubre el Tarro Megasurtido chuches brillo de Vidal. Con 180 gramos de deliciosas golosinas surtidas, este tarro incluye clásicos irresistibles como dedos de colores, fresas silvestres y huesos. Diseñado para satisfacer los paladares más exigentes, este surtido es perfecto para los verdaderos amantes de las chuches Vidal. Disfruta de una experiencia dulce y variada con cada bocado.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | almidón de maíz | gelatina | acidulante: ácido cítrico | concentrado vegetal: rábano, grosella negra, zanahoria, cártamo, limón | aromas | gelificante: pectinas | aceites vegetales (palma) | agente de recubrimiento: cera carnauba, cera de abejas | colorantes: E100, E120, E133, E160c.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1448kJ/341kcal |
| Grasas | 0.2g |
| de las saturadas | 0.2g |
| Hidratos de carbono | 79g |
| de los cuales azúcares | 55g |
| Proteínas | 4.5g |
| Sal | 0.13g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Tarro Megasurtido de chuches brillo de 200grs 12uds
Cant: 1