Disfruta del surtido Gominolas Tropic Jelly de Fini, deliciosas golosinas con forma de frutas y sabores suaves a yogurt de plátano, fresa, piña, manzana y naranja. Con una textura cremosa y sin gluten, vienen en una práctica bolsa de 250 unidades, ideales para compartir o disfrutar en cualquier momento.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | agua | gelatina | yogur en polvo (leche) | acidulantes (E330, E270) | gelificante: pectina | corrector de acidez (E325) | aromas | agentes de recubrimiento (E901, E903) | colorantes: E100, E120, E133.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1386kJ/326cal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 75g |
| de los cuales azúcares | 54g |
| Proteínas | 6.5g |
| Sal | 0.10g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Gominolas Tropic Jelly brillo de Fini bolsa 250ud
Cant: 1