Disfruta de las chuches brillo en forma de euros de Fini, caramelos de goma con un delicioso sabor a fresa e intenso color. Cada pieza mide aproximadamente 3 cm de diámetro y viene en una bolsa con 250 unidades. Sin gluten, ideales para compartir en fiestas, eventos o simplemente para darte un capricho.
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Información del producto
Ingredientes: jarabe de glucosa | azúcar | almidón | agua | gelatina | acidulantes (E330, E270) | corrector de acidez (E325) | aromas | agentes de recubrimiento (E901, E903) | colorante: E129.
| Valor nutricional | Por 100g |
| Valor energético | 1325kJ/312kcal |
| Grasas | 0g |
| de las saturadas | 0g |
| Hidratos de carbono | 74g |
| de los cuales azúcares | 56g |
| Proteínas | 4g |
| Sal | 0.1g |
¿Eres una empresa? Habla con nosotros y descubre ventajas exclusivas
Los precios más competitivos
Descuentos por volumen de compra y promociones
Atención personalizada y asesoramiento
Variedad y disponibilidad de grandes cantidades
Preguntas y respuestas
Productos que quizás te interesen
Lo encontrarás en
Chuches brillo en forma de euros Fini bolsa con 250u
Cant: 1